Новости

Иноформационный раздел
Главная // Новости // Бизнес-форум «Телеком двух столиц 2014»
21.02.2014
Новости

Бизнес-форум «Телеком двух столиц 2014»

20 февраля 2014 года компания «СевенТест» приняла участие в крупнейшем в Северо-Западном регионе бизнес-форуме «Телеком двух столиц 2014. Эффективные пути повышения конкурентоспособности операторов связи в мегаполисах».

Данный бизнес-форум организован ГК «COMNEWS» при поддержке Санкт-Петербургского УФАС России и  Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга. Участниками форума стали более 200 компаний, представляющих интересы телеком-сообщества Москвы и Санкт-Петербурга.
На форуме обсуждались самые острые и актуальные проблемы развития телекоммуникационного рынка и был проведен анализ состояния инфраструктуры в Москве и Санкт-Петербурге.

На мероприятии был представлен ряд решений, позволяющих минимизировать проблемы, возникающие перед операторами в настоящий период. С современными системами управления качеством услуг (SQM) в бизнес-процессах оператора аудиторию познакомил Владислав Колесник, начальник отдела разработки решений OSS/BSS компании «СевенТест». Напомним, что такие системы предназначены для предоставления оператору связи функций мониторинга и управления уровнями качества услуг, которые они оказывают конечному пользователю.

Подробная информация о нашей разработке СПАЙДЕР-SQM доступна здесь

Более подробно о мероприятии можно узнать по следующей ссылке